ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Автор webmaster
02:09:2019 г.
nciswl4fwdg.jpg

Мы спешим поздравить всех-всех с Днём знаний и пожелать хорошего учебного года! В нашей большой и дружной семье стало на 92 непоседливого ребёнка больше.

Сегодня для наших первоклашек прозвучал их первый звонок. Впереди ждёт долгая дорога длиной в 11 лет, полная радости, веселья и смеха. Малышам, этим маленьки солнышкам, мы пожелаем упорства, удачи и хороших отметок. У них все впереди!

Но не только первоклассники были на празднике. Вместе с ними первый звонок по традиции давали одиннадцатые классы, отмечая свой последний школьный День знаний. Скоро эти подросшие ребята вылетят из школьного гнезда навстречу своему будущему. А пока старички встречают самых юных учеников.

« АНОНИМНЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС   "ТЕРРОРИЗМ - УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ" »

Восстановление карты школьника
kar_shk.jpeg
banner_minobr.jpg
e_dnevnik.jpg
korrupciya.jpg
busgovru.png
my_russia.jpg
pobeda_2019.jpglogo2018.png ivanovodetstvo_transp.png
profcouz.png
baner.jpg
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?